Auberge de jeunesse Qaway

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Nourriture/Boissons

  • Salles de réunions

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à 6 minutes à pied de la Cathédrale de Salta, Auberge de jeunesse Qaway à Salta confortable propose à ses clients de se détendre sur une terrasse ensoleillée.

    Située à moins de 350 mètres de l'église San Francisco, cette auberge confortable se trouve non loin de lieux commerçants comme la Place 9 de Julio. Cette auberge de jeunesse se trouve à 11 minutes de marche du Monumento al Gral. Martín Miguel de Guemes et à 7 minutes de marche du Centre commercial El Palacio Galerias. L'auberge de jeunesse Qaway est également située à proximité du Monument du 20 Février.

    Un petit déjeuner continental est disponible tous les matins à l'auberge de jeunesse. L'auberge de jeunesse Qaway est idéalement située près de Dona Salta, où vous pourrez déguster des plats argentins, ainsi qu'El Charrua Caseros, qui est spécialisé dans la cuisine italienne et se trouve à 5 minutes de marche. À l'auberge de jeunesse, vous trouverez également une cuisine partagée. Le lieu est situé à 450 mètres de l'arrêt de bus 5C et à 1 km de la gare Le des nuages.

    Information importante

    Enregistrement : de 07:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Auberge de jeunesse Qaway à Salta

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits d'auberge photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta Chambre photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Extérieur photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Extérieur photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Chambre photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits d'auberge photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits d'auberge photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Chambre photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta Chambre photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Facilités photo
    Chambre Économique Lit Queen-Size

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits d'auberge photo
    Chambre Dortoir

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta Chambre photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits photo Auberge de jeunesse Qaway à Salta Lits photo
    Chambre Familiale

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Auberge de jeunesse Qaway à Salta

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Auberge de jeunesse Qaway à Salta

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine accessible à l'auberge de jeunesse Qaway ?
      Bien sûr, vous trouverez une cuisine partagée dans l'auberge de jeunesse Qaway.
    • Quels types d'équipements de loisirs sont disponibles à cette auberge ?
      Lors de votre séjour dans cette auberge, vous pourrez profiter de diverses installations de loisirs, notamment:
      • une terrasse
      • un patio
      • un salon commun
    • Quelles attractions fascinantes valent la peine d'être explorées à proximité de cette auberge ?
      Les visiteurs de cette auberge peuvent explorer un monument de premier ordre, la Cathédrale de Salta, situé dans une zone de 500 mètres.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Auberge de jeunesse Qaway à Salta